Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Хоббитов" выпустят в 3D?


    3 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Одно время на все вопросы о том, будут ли "Хоббиты" сняты в 3D, Гильермо Дель Торо отверчал: сами вы 3D.

    Если быть совсем точными, то он говорил: "Мы не обсуждаем 3D, мы не пишем сценарий для 3D — мы позвали оператором моего Гильермо Наварро (с ним Дель Торо неоднократно работал на своих предыдущих проектах), и мы не обсуждаем 3D с ним, равно как с WETA digital (компания Питера Джексона, занимающаяся визуальными эффектами) и с Warner Bros.".

    Ну а потом "Аватар" собрал 2,5 млрд., и мир изменился необратимо, так что теперь Дель Торо пишет на OneRing.net уже следующее:

    "Я бы пока не придавал этому большого значения, но после того что "Аватар" сотворил с бокс-офисом, мы стали получать сверху запросы о том, нельзя ли сделать "Хоббита" в 3D. Никакого навязывания. Только запросы. Я это пишу просто потому, что обещал держать в курсе, если вообще начнутся разговоры о 3D".

    Напомним, что недавно Warner Bros. решила конвертировать в 3D уже отснятых "Гарри Поттеров" семь и восемь, а заодно и "Битву титанов", из-за чего релиз последней был перенесен на две недели. Вероятно, таким же образом студия решит поступить и с "Хоббитами": ведь ей уже пришлось отложить начало съемок, а съемка в 3D потребует дополнительного времени сверх этого, в то время как "конвертирование" уже отснятого материала хоть и критикуется специалистами, тем не менее, представляет собой со всех сторон менее затратный вариант.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.