Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марион Котияр снимется во французской ленте Вуди Аллена


    3 марта 2010 | Кино / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Неутомимый Вуди Аллен только-только завершил съемки своего лондонского фильма, — и уже преступил к пре-продакшну своей следующей ленты, которую будет снимать в Париже.

    Так, некоторое время назад стало известно, что Аллен уже позвал в нее неожиданного Оуэна Уилсона, а заодно пообещал так уж и быть подыскать что-нибудь и для первой леди Франции Карлы Бруни. Теперь же DeadlineHollywood пишет, что главную женскую роль в своей пока еще безымянной ленте режиссер отдал Марион Котияр. Прочие детали сюжета, разумеется, неизвестны.

    Что касается нынешней лондонской ленты Аллена, то это что-то "про людей, запутавшихся в отношениях" (синопсис, впрочем, применим практически ко всей фильмографии Аллена), что, к тому же, называется "Вы встретите высокого темноволосого незнакомца". Роли людей, запутавшихся в отношениях, исполняют Антонио Бандерас, Джош Бролин, Энтони Хопкинс, Наоми Уоттс и Фрейда Пинто ("Миллионер из трущоб"). Заморский релиз назначен на осень. Впрочем, в наш прокат "Незнакомец" попадет, надо думать, с большим опозданием: достаточно вспомнить, что последнее алленовское "Будь что будет", вышедшее в американский прокат прошлым летом, до проката отечественного еще не добралось.

    Хотя, конечно, никто не запрещает нам надеяться на лучшее.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.