Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Особо опасен 2" будет снят несмотря ни на что


    2 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как вы знаете, Анжелина Джоли дала от ворот поворот сиквелу “Особо опасен“. Большинство из вас этому факту только обрадовалось, назвав фильм ерундой и мусором. Я лично считаю, что нельзя быть уж слишком требовательным к картине, в основе которой лежит комикс, но речь сейчас не о художественных достоинствах или недостатках творения Тимура Бекмамбетова, а судьбе “Особо опасен-2“. Кому лучше ее знать, как не создателю оригинального комикса Марку Миллару?

    В интервью шотландскому каналу STV Миллар прояснил некоторые детали касательно сиквела и заявил, что он будет снят вне зависимости от участия в нем Джоли. Миллар мотивирует это тем, что первая картина заработала слишком кругленькую сумму, чтобы отказываться от продолжения.

    «В оригинале «Особо опасен» должен был стать одним фильмом. - Цитирует Миллара KinoPoisk. – В финале умирает Анжелина, умирает Морган Фримен – простите, если для кого-то это спойлер. Когда фильм с бюджетом в 75 миллионов заработал 314 миллионов долларов только в мировом кинопрокате, то продолжение неизбежно. Ещt на премьере ко мне подошел продюсер и спросил: «Ну, что мы будем делать в сиквеле?», а я такой: «Ни малейшего понятия!»

    «В общем, они что-то там придумали, собирались воскресить Анжелину и все такое. Не знаю, почему она отказалась, но для возвращения из мертвых нужна очень веская причина! По-моему, куда вернее оставить ее героиню в покое. Понятно, что она была звездой фильма, но это ж круто: одна звезда мертва и можно взять другую на роль нового и классного персонажа!».

    Чтобы не быть голословным Миллар добавляет: «Я слышал, что они собираются снимать фильм в этом году, чтобы выпустить его в конце следующего. Имеющийся сейчас сюжет подвергнется модификации. Перепишут заново, уже без героини Анжелины. Посмотрим, что будет. Насколько мне известно, там каждый день что-то меняется. Производство фильма контролировать куда сложнее: в работу вовлечено человек 300, тогда как над комиксом вкалываешь только ты и художник».

    Отметим, что студия Universal пока что не выступала с официальным заявлением о судьбе боевика «Особо опасен-2».


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.