Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премия «Жорж» готовится к церемонии награждения


    1 марта 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    1 марта 2010 года закончился второй этап голосования шестой российской народной интернет-кинопремии «Жорж». Теперь дело осталось за церемонией награждения, на которой и станут известны победители. Она пройдет 31 марта в Москве в кинотеатре «35мм».

    Отбор призеров проходил в два этапа. В первом пользователи выбирали в различных категориях самых достойных, по их мнению, претендентов из обширного списка фильмов, вышедших в прокат за последний год. Во втором туре в каждой из номинаций оставалось по пять самых популярных кандидатов на приз в виде матрешки, из которых зрителями и определялся победитель. В первом этапе приняли участие 15 тысяч человек, во втором — более 18 тысяч.

    Но это не значит, что можно расслабиться и спокойно ждать появления результатов, ведь организаторы дают зрителям возможность повлиять на исход в еще одной номинации — «Любимый фильм из репертуара „35мм“», в которой можно выбрать лучший арт-хаусный или независимый фильм, стоявший в репертуаре кинотеатра в прошлом году. Голосование проходит на сайте премии и заканчивается 21 марта 2010 года.

    Претенденты такие:
    «Антихрист»
    «Вальс с Баширом»
    «Вики, Кристина, Барселона»
    «Луна 2112»
    «О’Хортен»
    «Прошлое»
    «Разомкнутые объятия»
    «Ушедшие»

    Российская народная интернет-кинопремия «Жорж» будет вручаться в шестой раз. Такое название она получила в честь одного из пионеров кинематографа Жоржа Мельеса.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.