Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Актера Владислава Галкина похоронят во вторник


    28 февраля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Похороны актера Владислава Галкина, скончавшегося в Москве на 39-м году жизни, пройдут во вторник, сообщили РИА Новости в Союзе кинематографистов РФ.

    Гражданская панихида пройдет в московском Доме кино.

    Почитайте подробности о смерти Владислава Галкина >>

    Вопрос о том, на каком кладбище будет похоронен актер, будет решен в понедельник.

    Галкина нашли мертвым в субботу в квартире дома на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что он умер два-три дня назад, а причиной смерти стала остановка сердца.

    Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы.

    В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции. По данным СКП РФ, 23 июля 2009 года в кафе в центре Москвы Галкин в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке. После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. Прибывшие на место инцидента милиционеры попытались успокоить актера, но в ответ Галкин ударил одного из них по лицу.

    Ему было предъявлено обвинение в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Актер полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

    Посмотрите фотоленту "Владислав Галкин в кино, в суде и на красной дорожке" >>

    Галкин родился 25 декабря 1971 года, в семье актера и режиссера Бориса Галкина.

    В 1992 году окончил Театральное училище имени Щукина, курс Альберта Гурова. Дебют в кино у Владислава Галкина состоялся, когда ему было девять лет - он исполнил роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна".

    В 1999 году Галкин окончил режиссерский факультет ВГИКа, курс Владимира Хотиненко.

    Снялся в таких фильмах, как "Этот негодяй Сидоров", "Абориген", "Ворошиловский стрелок", "В августе 44-го", "Ростов-папа", а также в телесериалах "Дальнобойщики", "Каменская", "Спецназ". Последним сериалом, в котором играл Галкин, была лента "Котовский" - актер исполнил в нем главную роль. Он не дожил несколько дней до премьеры сериала, который начнут показывать 1 марта.

    Посмотрите фотоленту "Последняя роль Владислава Галкина. Кадры из фильма "Котовский" >>

    Звание заслуженного артиста РФ было присвоено Галкину в феврале 2009 года.

    Галкин был женат на актрисе Дарье Михайловой, это его четвертый по счету брак.

    Источник: rian
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.