Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Актер Владислав Галкин скончался


    27 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Авторские статьи | Добавил: Сергей Никандров
    В Москве скончался актер Владислав Галкин. Как сообщает Life News, 38-летний артист умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы.

    (ниже в статье - дополнительная информация из других источников)

    Актер Владислав Галкин скончался


    По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти актера нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начачальником МУРа.

    Как рассказал источник из окружения актера, один из его друзей пришел к нему домой, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует. Другу пришлось вызвать милицию и спасателей, чтобы вскрыть дверь. Когда же они все-таки проникли в квартиру, то нашли Галкина уже мертвым.

    Владислав Борисович Галкин родился 25 декабря 1971 г. в Ленинграде. Советский и российский актёр, заслуженный артист России. Вырос в семье актера и режиссёра Бориса Галкина и Елены Демидовой. Его отец и сам Владислав - прямые потомки сестры прославленного фельдмаршала Михаила Кутузова.

    Дебютом в кино для Владислава Галкина стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Тогда ему было девять лет. В этом фильме снималась и крёстная Владислава - Екатерина Васильева.

    В 1991г. женился на Светлане Фомичёвой, с которой развёлся приблизительно через год. 2 октября 1998г. женился на актрисе Дарье Михайловой, детей нет.

    Отметим, по словам знакомых актера, он злоупотреблял алкоголем и сильно переживал из-за скандала, разразившегося в середине прошлого года. 23 июля 2009г. днем в помещении кафе "Тики Бар", расположенного на ул.Садово-Кудринская, в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке. После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. В ответ на требование прибывшего по вызову участкового уполномоченного милиции ОВД по Пресненскому району Москвы проследовать в отделение В.Галкин ударил его по голове. Позже следственные органы СКП по Москве возбудили уголовное дело в отношении по факту хулиганства и применения насилия к представителю власти. В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. В ходе судебных заседаний известный актер полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

    Источник - РБК-Украина


    Скончался актер Владислав Галкин

    Известный российский актер Владислав Галкин скончался на 39-м году жизни, об этом сообщил телеканал НТВ днем 27 февраля.

    "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки. На место приехали сотрудники МЧС вместе с милицией и вскрыли дверь. В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти", - сказал источник РИА Новости.

    По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств в квартиру актера, на улицу Садовую-Спасскую, выехала оперативно-следственная бригада во главе с начальником МУРа, сообщают "Вести.Ru".

    Как известно, в январе этого года артист был экстренно госпитализирован в отделение хирургии Боткинской больницы. У Влада были проблемы с печенью и поджелудочной железой.

    Как писали Дни.Ру, в конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года известного актера, признанного виновным в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции.

    Прокурор просил приговорить актера к двум годам условно, а адвокат Генрих Падва просил назначить наказание, не связанное с лишением свободы. В результате Галкин был осужден условно на год и два месяца с испытательным сроком.

    Громкий инцидент с участием артиста произошел 23 июля 2009 года в одном из кафе на Садово-Кудринской улице в центре Москвы. Бармен отказался наливать Галкину очередную порцию спиртного. После этого актер схватил стул и ударил им по барной стойке, потом выхватил травматический пистолет и произвел выстрел, угрожая работниками заведения. От действий кинозвезды также пострадал участковый инспектор, прибывший по вызову. Милиционер получил удар кулаком в лицо, после которого 18 дней провел на больничной койке.

    Отметим, что через несколько дней актер попросил прощения у всех участников этой скандальной истории. А в декабре дал признательные показания, которые могли быть расценены в качестве смягчающего обстоятельства.

    К слову, недавно Влад Галкин официально оформил развод со своей супругой Дарьей Михайловой. Актриса рассказывала в интервью, что одной из причин расставания является пристрастие Владислава к алкоголю.

    Галкин снимался в фильмах "Ворошиловский стрелок", "72 метра", сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", "Участок", "Диверсант", "Гибель империи", "Мастер и Маргарита". Последней работой актера стали съемки в телесериале "Котовский".

    Источник: ДНИ.ру


    Смертью Галкина занялась прокуратура

    Владислав Галкин. Фото: ИТАР-ТАССФоторепортажСледственные органы начали проверку обстоятельств смерти известного российского актера Владислава Галкина, скончавшегося в Москве в возрасте 38 лет. Об этом сообщили в Следственном комитете при прокуратуре России.

    "Сегодня в квартире одного из домов, расположенного на Садовой-Самотечной улице в Москве, было обнаружено тело известного российского актера Владислава Галкина без признаков насильственной смерти", - отмечается в сообщении СКП.

    В квартиру прибыла следственная группа, проведен осмотр места происшествия, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза.

    Тело известного актера нашли милиционеры и сотрудники МЧС, по просьбе родственников вскрывшие дверь съемной квартиры Галкина. Как стало известно, актер скончался два или три дня назад в своей постели, в которой его и нашли прибывшие спасатели.

    По мнению медицинских экспертов, смерть наступила два-три дня назад по причине остановки сердца.

    "Первичный осмотр тела актера не выявил следов насильственной смерти. Ряд признаков указывает на то, что Владислав Галкин скончался в результате внезапной остановки сердца", - цитирует РИА Новости рассказ медика.

    Согласно другой версии докторов, к остановке сердца мог привести отек внутренних органов, в частности, поджелудочной железы, воспаление которой стало причиной госпитализации Галкина 8 января этого года. Окончательные причины смерти будут названы после проведения соответствующей экспертизы.

    Владислав Галкин известен российским зрителям по своим работам в фильмах "Ворошиловский стрелок", "72 метра", сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", "Участок", "Диверсант", "Гибель империи", "Мастер и Маргарита". Последней работой актера стали съемки в телесериале "Котовский".

    Источник: ДНИ.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.