Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм «Любовь в большом городе — 2»: хочешь стать папой?


    26 февраля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    В четверг 25 февраля в прокате стартовала сентиментальная комедия «Любовь в большом городе — 2». Режиссер Марюс Вайсберг снова собрал для продолжения истории о любви известных актеров, звезд эстрады и телевидения. На экране мы увидим Алексея Чадова, Веру Брежневу, Владимира Зеленского, Светлану Ходченкову, Вилле Хаапасало, Анастасию Задорожную, Леонида Ярмольника, Филиппа Киркорова, Павла Волю, Михаила Ефремова, Анастасию Стоцкую и многих других медийных персон.

    На этот раз Игорь приглашает друзей Сауну и Артема отдохнуть в гости к своему отцу в Таиланд. В дороге они заезжают в удивительный буддистский храм — говорят, что именно в этом месте можно вылечиться от бесплодия. Для этого нужно всего лишь дотронуться до золотой статуи ребенка. Наши друзья отцами становиться пока не желают, но все-таки прикасаются к святыне. Оказалось, что легенда — это суровая действительность. И первый же половой акт непременно приведет к зачатию ребенка. Парни в ужасе начинают избегать своих любимых, а девушки, конечно, обижаются. Но это только начало истории.

    Оказывается, за то, что друзья пренебрегли благословением на отцовство, им ниспослана кара: только один из них сможет иметь детей — кто успеет первым. Остальным в наказание придется ждать 10 лет. Теперь — все наоборот, каждый из друзей первый хочет стать отцом… Но, конечно, как это бывает в комедиях, отцами станут все.

    «Главная мысль первой части — "нет секса без любви", — говорит актер Владимир Зеленский. — Когда мы начали работу над второй частью, то думали, что может быть продолжением. "Нет любви без чего?" Естественно, "нет любви без детей", и это главная мысль новой картины. У меня у самого дочка. Я ее обожаю, люблю безумно, потому что дети — это сильное звено в хрупкой семейной цепочке».


    Источник: kleo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.