Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ван Дамм прилетел в Киев под именем Ваня


    26 февраля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Приезд голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма в Киев совпало с датой инаугурации нового президента Украины Виктора Януковича, хотя цель визита звезды никак с политикой не связана. Через три недели он начнет съемки своего нового боевика «Башня», сообщает «Новый регион».

    Работу планирует завершить в мае, чтобы успеть презентовать ленту на Каннском фестивале.

    «Мы попробуем по максимуму приобщить Украину к этому фильму, – заметил столичный бизнесмен и продюсер фильма Александр Онищенко.

    «Ван Дамм – прекрасный человек с прекрасным чувством юмора. Выучил фразу «Здравствуйте, меня зовут Ваня» и теперь так и представляется, когда я его с кем-то знакомлю. Он даже СМС-ки начал таким именем подписывать», – отметил Онищенко.

    По его словам, в фильме «Башня» будут играть украинские актеры. Съемочная группа также будет из Украины. Ван Дамм планирует сыграть в картине главную роль и стать режиссёром фильма. Сценарий к фильму писали американцы, но играть будут украинские актёры. Кастинги будет проводить Ван Дамм лично. Украинскими также будут гримеры, операторы, аппаратура и киностудия.

    Ван Дамм заявил, что это будет его последний фильм о боевых искусствах. «Тогда поеду драться на ринге с олимпийским чемпионом по боксу Сомлуком Камсингом и сниму об этом реалити-шоу», – добавил актёр.

    Напомним, Ван Дамм был в Киеве в ноябре прошлого года на фестивале «Молодость», где представлял свою автобиографическую картину «ЖКВД» и искал спонсоров для ленты «Башня». О своём желании поддержать актера заявили бизнесмен Александр Онищенко и муж певицы Камалии, британский бизнесмен пакистанского происхождения Мохаммад Захур. Планируется, что бюджет фильма не превысит нескольких миллионов долларов.

    Источник: rosbalt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.