Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Микки Рурк: отец Конана или титан Гиперион?


    25 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    После того как Даррен Аронофски воскресил карьеру Микки Рурка драмой «Рестлер», актёр продолжает получать довольно интересные предложения. Millennium Films и Lionsgate зовут актёра сняться в «Конане» в роли отца главного героя, а Тарсем Синх не прочь видеть его в роли титана Гипериона в своей «Войне богов».

    Самого Конана, как известно, играет Джейсон Момоа. По сюжету Конан мстит за свой народ и отца Корина, зверски убитых неприятелями. Над сценарием сейчас работает Шон Худ, наводя последние штрихи. Студия и режиссёр фильма Маркус Ниспел ведут переговоры с Микки Рурком. Если они пройдут удачно, то актёру придётся собирать чемоданы и вылетать из Штатов: съёмки «Конана» начнутся в Болгарии 15 марта.

    Но вместе с тем, Рурку предложена роль титана Гипериона – правителя Древней Греции, который ввязывается в битву с олимпийскими богами. Тарсем начинает снимать «Войну богов» с 7 апреля. Если агенту актёра удастся согласовать графики, то Микки Рурк примет участие сразу в двух крупных и ожидаемых проектах уровня «Железного человека 2», в котором он сыграл русского злого гения.

    Кроме фильма Джона Фавро, который выйдет на экраны уже в мае, в этом году Рурка можно будет увидеть в боевике «Невозмутимые» Сильвестра Сталлоне и в драме «Игры страсти» с Меган Фокс.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.