Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Герои "Остаться в живых" начали искать работу


    24 февраля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    У звезд культового сериала "Остаться в живых" назрело желание вырваться за телевизионные рамки, однако боссы киностудий, несмотря на окончание в 2010 году знаменитого телешоу, не спешат зазывать задействованных в нем актеров на просторы "большого экрана". Тем не менее, Джош Холлоуэй, Мэттью Фокс и Эванджелин Лилли всерьез задумались о жизни после "Lost".

    Кинематограф, как следующая ступенька карьерного роста, исправно манит артистов, снискавших популярность у зрителя в телевизионных работах. Некоторые из них в поисках лучшей профессиональной доли покидают стартовую площадку еще до окончания проекта, как поступил в свое время Джордж Клуни, оставивший сериал "Скорая помощь". Другие предпочитают трудиться на два фронта - как Кэтрин Хейгл, одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире, от случая к случаю сбегающая из сериала "Анатомия страсти" в романтические комедии, или как Хью Лори, в 50 лет пробующийся между съемками в "Докторе Хаусе" на первую в жизни главную роль в кино.


    Некоторым звездам "Остаться в живых" недостаточно перейти из одного шоу в другое, поскольку грезят они о большем»
    Еще до начала финального сезона "Остаться в живых" некоторых из его актеров успели разобрать в параллельные телепроекты. Так, Доминик Монаган (Чарли) и Соня Уолгер (Пенелопа) получили ключевые роли в сериале "Мгновения грядущего", который осенью прочили в преемники "Lost". Элизабет Митчелл (Жюльет) не без причины погибла в первой же серии шестого сезона: с ноября прошлого года актриса занята в главной роли на площадке сериала "Визитеры".

    Однако другим звездам "Остаться в живых" недостаточно перейти из одного шоу в другое, поскольку грезят они о большем. Эванджелин Лилли (Кейт) и Мэттью Фокс (Джек) заявили, что не хотели бы по окончанию сериала "Lost", съемкам которого они отдали несколько лет жизни, снова возвращаться на "голубой экран".

    30-летняя актриса находится в самом начале своего творческого пути, вехами которого, помимо "Остаться в живых", стали эпизодические роли в сериалах "Тайны Смолвиля", "Вернуть из мертвых", "Королевский госпиталь" и такие же "проходные" появления в кино. В 2008 году девушка снялась в двух полнометражных картинах, в одной из которых исполнила главную женскую роль ("Заложник смерти"), а другая только что была номинирована на "Оскар" - и хотя Лилли предстает перед зрителем в "Повелителе бури" лишь в финале, этим крохотным образом в своем послужном списке актриса уже может гордиться. И все же на данный момент профессиональная судьба Эванджелин слегка подвисла в воздухе - о ее будущих проектах после закрытия "Lost" ничего неизвестно.

    43-летний Фокс заглядывал в большое кино чуть чаще, чем Лилли: в его фильмографии роли в таких картинах, как "Козырные тузы", "Мы - одна команда", "Спиди гонщик", "Точка обстрела". Этого опыта оказалось достаточно, чтобы актер определился с планами на будущее: после "Остаться в живых" - ни шагу обратно, то есть на телевидение. Но и его не ждут в Голливуде с распростертыми объятиями: несмотря на амбиции, Мэттью, как и Эванджелин, не может пока похвастаться обилием предложений, поступающих с "Фабрики грез".

    Джош Холлоуэй (участник экранного любовного треугольника с Фокс и Лилли, известный под кличкой Сойер) в свои 40 лет, напротив, подумывает начать с нуля. Как только над Гавайями, где "рождается" шоу "Остаться в живых", прозвучит финальное "Стоп, снято!", он намерен податься в Лос-Анджелес и в буквально смысле обивать пороги: ходить на прослушивания и читать сценарии, относящиеся как к телевидению, так и к кино. Иными словами, Холлоуэй собирается потом, кровью и талантом доказать богам с Голливудских Холмов, что он достоин звезды на небосклоне. По правде говоря, подобного отношения к своей карьере хочется пожелать и всем остальным его товарищам по сериалу, за интригами которого наблюдает половина населения планеты Земля.

    Источник: upmonitor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.