Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киноклуб "Золотой Витязь" открывается в Петропавловске


    24 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: OlegD
    26 февраля состоится показ и обсуждение документального фильма "Погибли за Францию"

    ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 24 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В пятницу, 26 февраля, в Доме дружбы в Петропавловске состоится открытие киноклуба «Золотой Витязь». Здесь будут показывать и обсуждать фильмы из программы Международного кинофестиваля «Золотой Витязь», сообщила пресс-служба городской администрации.

    «Золотой витязь» - Международный кинофорум, фестиваль православного кино, был организован в 1991 году. Создатель и бессменный Президент «Золотого Витязя» - народный артист России Николай Бурляев. Фестиваль проходит под девизом «За нравственные идеалы. За возвышение души человека». «Золотой Витязь» является объединительной площадкой для творческих людей позитивного направления разных стран мира.

    Одна из основных тем фестиваля: славянство и православие. Форум проходит в разных городах России и мира. В свое время делегацию «Золотого Витязя» принимали: Минск, Нови-Сад, Иркутск, Сергиев Посад, Тамбов, Кисловодск и многие другие города. В 2009 году Кинофорум «Золотой Витязь» проходил в Липецке. С 2002 года проходит Международный Театральный Форум «Золотой Витязь».

    В пятницу в киноклубе состоится показ и обсуждение документального фильма «Погибли за Францию» (режиссёр Сергей Зайцев, Россия). Эта кинолента обладатель главного приза МКФ «Золотой Витязь» 2003 года. В фильме рассказывается о двух русских Особых бригадах, сражавшихся во Франции в Первую мировую войну, о солдатах и офицерах, живших по велению долга, чести и совести...
    Вход на просмотр фильма будет по пригласительным билетам, которые можно приобрести в православных храмах Петропавловска-Камчатского.


    Источник: vostokmedia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.