Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николь Ричи разделась в аэропорту


    23 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Это сегодня Николь Ричи - добропорядочная жена и мать семейства, воспитывающая двоих детей.

    Но буйное прошлое заядлой тусовщицы и ближайшей подружки другой известной хулиганки - Пэрис Хилтон, нет-нет, да и дает о себе знать. Вот и на днях Николь Ричи снова заставили обнажить грудь. Да не кто-нибудь, а служба безопасности аэропорта.

    Проходя в аэропорту через металлодетектор, Николь совершенно забыла о том, что у нее есть колечко, скрытое от посторонних глаз. В свое время Ричи вставила хорошенькое украшение в свой левый сосок. Служба безопасности несколько раз прогоняла звезду через металлодетектор, заставив снять с себя все металлические украшения, часы и пряжки. Но упрямый прибор упорно продолжал пищать. А более детальная проверка металлоискателем выявила, что актриса "звенит" где-то в области груди. Тогда Николь провели в комнату для индивидуального осмотра и заставили снять лифчик. Так перед пограничниками предстала голая грудь звезды с соском, украшенным колечком. Актриса настолько привыкла к украшению, что не сразу сообразила, что дело именно в нем.

    В свое время Николь слишком увлеклась пирсингом, сделав себе проколы практически во всех частях тела. Началось все с банальной "дырки" в ухе. Потом - в пупке. Дальше - больше, и постепенно дело дошло до соска. Теперь Николь подумывает, а не избавиться ли ей от колечка вовсе. Все-таки с репутацией бунтарки она уже распрощалась, став, в конце концов, добропорядочной светской дамой.


    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.