Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Future Shorts покажет зрителям противоположные «Полюса»


    23 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Специализирующийся на работах короткометражного формата фестиваль Future Shorts снова готов представить зрителям свою новую программу «Полюса», в которой по традиции собраны работы, выполненные в самых удивительных и разнообразных визуальных техниках.

    Герои короткометражек из свежей подборки будто находятся на разных полюсах восприятия окружающей действительности. Странные, заранее трудно просчитываемые поступки, необычные отношения — все это присутствует во всех работах в полной мере.

    Среди действующих лиц скульптор, всю жизнь в своих творениях изображающий женщин (Zietek). Китайская девушка, которая заводит дома осьминога и решает держать его в банке (Mei Ling). Две подруги, мечтающие открыть парикмахерский салон, и решившие повеселиться перед выпускным экзаменом (C'est Gratuit Pour Les Filles). Девушка в желтых гольфах, отвечающая отказом на предложение своего возлюбленного (The Girl With The Yellow Stockings). Кроме того глазам зрителей предстанут самые различные проявления любовных взаимоотношений, часто доставляющих волнующие и неординарные ощущения их участникам («Новость» и «Потерянный рай»).

    А одну из работ — Synesthesia — вы можете посмотреть прямо сейчас.



    Проходить презентация новой программы Futureshorts будет в течение трех дней, с 25 по 28 февраля 2010 года в кинотеатре «35 ММ». А 27 февраля состоится специальный «Ночной Нон-стоп Future Shorts», включающий в себя целых шесть часов короткометражек.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.