Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кино для взрослых


    20 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Каких только кинопремий не существует в мире! Вот, например, вы знали, что есть награды, учрежденные журналом AARP, которые называются Movies for Grownups Awards, то есть премии “Кино для взрослых“? Нет, не то взрослое кино, о котором вы подумали:)). Речь идет о фильмах, снятых людьми, которым несколько “за”, и актерах, которые тоже разменяли шестой десяток. Например, здесь есть номинация “Лучший актер в возрасте 50 +” и “Лучшая актриса 50 +”. Победили в них, кстати, Джефф Бриджес и Хелен Миррен. Последняя на церемонию не пришла: решила, видимо, что это некрасиво - напоминать даме о ее годах. А вот Джефф был, и очень радовался своему креслицу (ну или трону:-) - именно в такой форме отлит приз. Роберту Де Ниро вручили премию за вклад в киноискусство. Получая ее, 66-летняя легенда кино сказал:

    “Знаете, я ведь делаю это всего-навсего 40 лет. Ну, вообще-то дольше. Но мне интересно, а что мне дадут еще лет через сорок? Премию “Он жил слишком долго”?

    Его работа в фильме “У них все хорошо” (очень милом и добром, кстати, фильме) вызвала недовольство у некоторых критиков, и Роберт с удовольствием их помянул в благодарственной речи:

    “Парочка критиков сочла, что мне пора на пенсию. Но я по-прежнему ребенок, и как всякий ребенок я рад, что меня отметили взрослые. Спасибо, и увидимся на церемонии “Выбор детей!”

    О других лауреатах: в номинации “Выбор читателей” победила лента “Невидимая сторона“, “Лучшим фильмом для взрослых” стал “Непокоренный“, в номициях “Лучшие актриса и актер второго плана в возрасте за 50” победу праздновали бывшие супруги Ким Бэсинджер и Алек Болдуин, “Лучшим режиссером за 50″ назвали Кэтрин Бигелоу, “Лучшей комедией для взрослых” оказались “Простые сложности“, а награды в номинации “Лучшая любовная история для взрослых” получили Мэрил Стрип и Стэнли Туччи (”Джули и Джулия”). Ну и, наконец, самая замечательная, на мой взгляд, премия в номинации “Кино для взрослых, которые отказываются взрослеть“, ушла к команде “Стар Трека“.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.