Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пирс Броснан опекал Роберта Паттинсона


    20 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Пирс Броснан пообщался с каналом MTV и рассказал им о своей работе с Робертом Паттинсоном в фильме “Помни меня” - вернее, о том безумии, которое творилось вокруг Роба, и о своих отцовских чувствах к парню. “Я играл его отца - и, знаете, это часть тебя: начинаешь защищать парня”, - пояснил Пирс.

    Броснан поведал то, что мы и так знаем: на съемочной площадке вокруг Роберта каждый день толпились фанатки и папарацци. “Это было очень странно. Мы снимали в Центральном парке, там у каждого был свой фургончик, и возле моего была тишина-покой, я там сидел, читал, пил кофеек. На другой стороне находился фургон Роберта и возле него 6 тысяч девчонок. Я такой толпы ни разу в жизни не видел”.

    Далее Пирс расскаызвает, что спокойно уходил от своего трейлера, его тоже узнавали, он приветствовал фанатов - но все это было мирно и спокойно, покуда не появлялся Роберт.

    “Я прихожу на площадь для съемок, он идет за мной, а за ним - вся эта какофония, девушки и крики, - смеется Пирс. - Они его просто обожают, и он хороший парень. Он правильно держится, у него есть голова на плечах. К тому же он еще и исполнительный продюсер фильма, так что переживает это давление и будет двигаться дальше. Надо просто наслаждаться процессом. Даешь мало - получаешь много”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.