Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Полковник Ланда устроит весёлую жизнь вампиру Эдварду


    20 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Чуть меньше месяца назад Шон Пенн собирался сниматься в экранизации романа Сары Груэн «Воды слонам» режиссёра Фрэнсиса Лоуренса. Но актёр всё-таки решил продлить свой творческий отпуск. Замена не заставила себя долго ждать: в компанию к Роберту Паттинсону и Риз Уизерспун прибыл сам полковник Ланда – Кристоф Вальц.

    Голливуд всегда рад новому злодею: Вальц уже заменил Николаса Кейджа в комиксе «Зелёный Шершень», где тоже сыграл негодяя. Теперь ему предстоит мучить цирковых животных и влюблённую пару. Герой Вальца по сюжету книги приходится супругом героини Уизерспун, в которую влюблён молодой студент-ветеринар в исполнении Роберта Паттинсона.

    Действие фильма приходится на эру американской Депрессии, а события разворачиваются во второсортном цирке-шапито. Молодой Джейкоб, потерявший в автокатастрофе своих родителей, бросает обучение и убегает вместе с цирком. Он начинает ухаживать за запущенными животными и влюбляется в звезду цирка Марлену. Но она замужем за главным дрессировщиком Огастом – его-то и сыграет Вальц – человеком агрессивным и вспыльчивым. Роман с супругой Огаста может стоить Джейкобу жизни.

    Кристоф Вальц снимался на немецком телевидении, когда Квентин Тарантино присмотрел его на роль садиста-манипулятора полковника Ханса Ланды в «Бесславных ублюдках». Благодаря этому, актёр обзавёлся агентом в Америке, а также имеет все шансы на получение премии «Оскар».

    Роль в драме «Воды слонам» станет второй работой Вальца в Голливуде.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.