Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эштон Катчер едет в Новосибирск


    17 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Невероятно, но факт: Эштон Катчер действительно прибыл в Россию, причем не только в Москву, но и в Новосибирск. 19-21 февраля в Сибирь приезжают топы Twitter, eBay и Mozilla на технологическую конференцию. Спрашивается, что там будет делать Эштон? Ответ просто: парень не только самый главный твиттерщик - он основатель и одновременно исполнительный директор компании Katalyst, одной из крупнейших компаний в области развития социальных сетей.

    Делегацию прилетела в Москву уже сегодня, так что Эштон вкушает прелести русской зимы по полной. В своем Твиттере парень попросил накидать ему ключевых русских фраз - естественно, водка и медведи с балалайками лидируют. На 17 и 18 февраля у заокеанских гостей запланированы несколько важнейших встреч с руководителями нашего государства. В частности, с президентом РФ Дмитрием Медведевым, с участием членов Комиссии по модернизации экономики Владиславом Сурковым, Аркадией Дворковичем и Леонидом Рейманом, а также встреча в Правительстве РФ с первым вице-премьером Игорем Шуваловым и рядом министров.

    С 19 по 21 февраля мировые ИТ-гуру посетят Новосибирск. В программе визита прием у руководства области, встречи с общественными движениями, членами общественной палаты, посещение Сибирской академии государственной службы и гимназии № 10, а также Новосибирского театра оперы и балета. 20 февраля делегация отправится в Академгородок – в «Новосибирский технопарк» совместно с СО РАН и ассоциациями «Сибакадеминновация» и «Сибакадемсофт» организует знакомство с деятельностью молодых российских инновационных компаний. В их числе — один из наиболее перспективных российских фармпроизводителей ЗАО «Сибирский центр фармакологии и биотехнологии».

    В общем, новосибирцы - вы знаете теперь, где ловить звезду! Пока что для вас под катом - Эштон и Деми Мур на нью-йоркской премьере фильма “Happy Tears”. Парень уже морально подготовился к поездке в Россию, я погляжу ))

    Эштон Катчер едет в Новосибирск


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.