Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Знаменитого режиссера выгнали из самолета


    16 февраля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Американские СМИ третий день обсуждают скандал, в центре которого оказался известный режиссер Кевин Смит. Поводом для шумихи стал инцидент, произошедший со Смитом в аэропорту калифорнийского города Окленд, откуда режиссер намеревался отправиться в Бербанк самолетом авиакомпании Southwest Airlines. Стюардесса попросила Смита покинуть салон, поскольку командир экипажа посчитал пассажира слишком толстым для безопасного полета.

    Как пояснили в Southwest Airlines, на лайнерах авиакомпании действует правило, согласно которому пассажир может совершить полет в том случае, если он в состоянии застегнуть ремень безопасности и без усилий опустить подлокотники по обеим сторонам кресла. В противном случае ему нужно приобрести дополнительный билет на одно из соседних мест. По словам представителей авиаперевозчика, крупногабаритный автор "Клерков" и "Джея и Молчаливого Боба" не прошел именно "проверку подлокотниками".

    В авиакомпании подчеркнули, что обычно Смит покупает два билета, однако в этот раз свободных мест на борту не нашлось. Чтобы компенсировать причиненные режиссеру неудобства, сотрудники Southwest Airlines вручили ему сертификат на $100, от которого он, впрочем, отказался, и отправили в Бербанк следующим рейсом, на котором были свободные места.

    Версия Кевина Смита, с которой можно ознакомиться в его микроблоге на сайте Twitter, выглядит немного по-другому. Режиссер заявил, он действительно приобретает по два билета на рейсы Southwest, но делает это не из-за своих габаритов, а потому, что не любит разговоров с соседями. Смит пояснил, что сделал так и в этот раз, однако в последний момент решил вылететь из Окленда более ранним рейсом, на котором осталось единственное место.

    Это было среднее в ряду кресло. Как объясняет Смит, ему удалось не только застегнуть ремень, но и опустить оба подлокотника. Кинематографист также отметил, что, выходя из самолета по требованию экипажа, увидел в одном из кресел другого тучного пассажира, к которому у бортпроводников претензий не возникло.

    По словам Смита, несмотря на то что поведение сотрудников Southwest Airlines его сильно разозлило (впоследствии компания все-таки принесла свои извинения), он даже доволен произошедшим. Через десять дней на экраны в США выходит его новая картина "Двойной КОПец" (Cop Out) и, шутит режиссер, медиашумиха вокруг произошедшего на борту самолета послужит фильму отличной рекламой. "Привет! Я тот самый одевающийся как 12-летний подросток толстож...й болтливый деревенский клоун, которому запрещено летать из-за того, что он слишком жирный. Валите скорее в кино!" – пишет Смит в своем блоге.


    Источник: utro
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.