Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Общие сборы "Кандагара" – 11 миллионов долларов


    16 февраля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Фильм "Кандагар" (проект телеканала "Россия 1") демонстрирует впечатляющую динамику в широком прокате. Картина режиссёра Андрея Кавуна собрала в минувшие выходные свыше 3 миллионов долларов и привлекла в кинотеатры почти 600 тысяч зрителей.

    По данным компании "Rentrak", падение относительно премьерных выходных составило всего 47%. Это меньше, чем было у "Тараса Бульбы", вошедшего в десятку самых кассовых фильмов минувшего года.

    Общие сборы приближаются к отметке в 11 миллионов долларов. Редкий успех для отечественного фильма, снятого в столь суровом жанре. "Кандагар" составил более чем достойную конкуренцию лидеру проката, уступив полтора миллиона рублей голливудскому приключенческому фильму "Перси Джексон и Похититель молний", хотя последний вышел гораздо большим тиражом.

    Ожидалось, что в минувшие выходные, выпавшие на День всех влюблённых, погоду сделает семейное развлекательное кино. Оно действительно разогрело рынок, но не отвлекло зрителя от "Кандагара". Вопреки многим прогнозам, военная драма оставила далеко позади романтические комедии "Супруги Морган в бегах" с Хью Грантом и нынешний хит американского проката "День святого Валентина", сообщает телеканал "Россия 24".

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.