Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пирс Броснан говорит о сиквеле «Аферы Томаса Крауна»


    14 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сиквел «Аферы Томаса Крауна» был заявлен ещё три года назад, но с тех пор информации по проекту практически не было. На днях Пирс Броснан сообщил, что проект не стоит на месте, но не подтвердил присутствия Пола Верховена в режиссёрском кресле и Анджелины Джоли в главной женской роли.

    В ноябре 2007 года Пол Верховен говорил, что подписал договор на съёмку сиквела «Томаса Крауна». Продолжение должно было быть основано на шпионском романе Эрика Эмблера «Свет дня». Книга уже была экранизирована Жюлем Дассеном в 1964 году. Картина под названием «Кинжал топкапи» вдохновила Брюса Геллера на создание сериала «Миссия невыполнима».

    Промотируя приключенческий фильм «Перси Джексон и похититель молний», где Броснан сыграл кентавра Хирона, актёр рассказал сайту Coming Soon о ситуации с «Аферой Томаса Крауна 2». «У нас есть четвёртый вариант сценария, - говорит Пирс. – В нём максимально чувствуется наличие здравого смысла». Как оказывается, со смыслом у голливудских сценаристов не очень хорошо – «это очень-очень трудно», отзывается Броснан о написании сценария.

    На данном этапе осталось дополнить образ Томаса Крауна – миллиардера, развлекающегося похищением предметов искусства. Пирс Броснан уверяет, что в сиквеле будет «другая афера, больше искусства, а также неожиданный сюрприз».

    Вышла небольшая заминка с женским персонажем: редактор сайта не расслышал Броснана, который упомянул некую мисс Мур. Возможно речь идёт о новом персонаже, а может, актёр имел в виду Джулианну Мур или Деми Мур.

    О Верховене или Джоли Броснан не обмолвился. Вообще ожидать продолжения «Томаса Крауна» ещё рано: может статься, что четвёртый вариант сценария далеко не последний.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.