Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рейчел Вайс переезжает в «Дом мечты»


    14 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса присоединилась к Дэниэлу Крэйгу и Наоми Уоттс и примет участие в триллере «Дом мечты» режиссёра Джима Шеридана. Рейчел Вайс в последнюю минуту оказалась в проекте, съёмки которого уже начались на прошедших выходных в Торонто.

    Исполнитель роли агента 007 Джеймса Бонда Дэниэл Крэйг играет у Шеридана преуспевающего издателя. Вместе с супругой (Рэйчел Вайс) и двумя дочерьми он переезжает в тихий городок в Новой Англии. Однако спокойной жизни героям не видать. Оказывается, что их новый дом в своё время стал местом страшного убийства женщины и её детей. Как ранее указывалось, семье издателя придётся столкнуться с рядом сверхъестественных проявлений.

    Наоми Уоттс играет соседку героев, которая хорошо знала трагически погибшую бывшую хозяйку дома.

    Для ирландца Джима Шеридана «Дом мечты» станет первым проектом после ремейка «Братьев», на который возлагались «оскаровские» надежды.

    Рейчел Вайс скоро можно будет увидеть в российских кинотеатрах сразу в двух проектах: в мелодраме «Милые кости» Питера Джексона и «Агоре» Алехандро Аменабара. Актриса только что закончила съёмки в политической драме «Разоблачитель», а в будущем должна сыграть главную роль в режиссёрском дебюте Мэдлин Стоу «Свободные пленники».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.