Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «День Святого Валентина»: видеоинтервью с Джессикой Альбой


    13 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    По причине старта в мировом прокате романтической комедии Гэрри Маршалла «День Святого Валентина» КиноПоиск предлагает своим посетителям ознакомиться с третьим интервью, взятым у одной из звезд фильма — в этот раз на вопросы отвечает Джессика Альба.

    Расскажите о том, что представляет собой ваша сюжетная линия, включенная в фильм?

    Персонаж Эштона Кутчера — безнадежный романтик и у него собственный цветочный магазин. И у нас с ним отношения. Он делает мне предложение на День Святого Валентина. В праздник и происходит действие фильма, там переплетаются жизни разных людей, и кто-то из них любит этот день, а кто-то нет.

    Весело было сниматься с Эштоном Кучером?

    Да, он, понимаете, совершенно уморительный и бесшабашный. Сначала я немного нервничала, но его юмор и простота в общении сразу всех успокаивает. И Гэрри оказывал значительную поддержку. Мы отлично провели время, добиваясь того эффекта, чтобы в отношениях героев не чувствовалось фальши, и чтобы вы действительно поверили, что эти двое любят друг друга. Но сюжет на самом деле не так уж прост. Ведь у моей героини взгляд на жизнь разнится со взглядом персонажа Эштона. И я хочу, чтобы люди это поняли и поддержали честность моего персонажа и ее мнение.

    Что привлекло вас в этом фильме? Или Гэрри Маршалл сам первый обратился к вам?

    Я всю жизнь была фанаткой Гэрри. Он сказал, что хочет, чтобы я сыграла у него. Я прочитала сценарий, познакомилась с ним лично, и это было так волнующе. Нервничала и думала, что же ему скажу при встрече. Он ведь король романтических комедий. И когда Гэрри попросил меня сыграть роль, то я была счастлива просто от осознания самого факта, что являюсь частью этого проекта. Каждый день они что-то обсуждали: «Итак, этот тоже собирается поучаствовать, и тот парень тоже». Безумие. Весь этот актерский состав, который он задействовал, впечатляет. Когда я увидела фильм, то даже не знала, что многие из участвовавших в картине актеров вообще в ней снимались, убедилась в этом лишь в кино. Думала: «Боже, это просто фантастика». Особеннно Тейлор Свифт. Я даже не знала, что она где-то играла, думала это ее первый фильм. И она там такая клевая и милая.

    Нравится ли вам День Святого Валентина? Ожидаете ли вы его с нетерпением?

    Да мне действительно нравится этот праздник. Если ничего не помешает, то проведу его с мужем. Это всегда приятно.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.