Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продюсеры "Дня Святого Валентина" уже готовят сиквел


    13 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Продюсеры "Дня Святого Валентина", который должен выйти на экраны в этот четверг, уже во всю готовят его "типа-сиквел", который будет называться "Канун Нового года".

    Как пишет Deadline Hollywood, еще во время съемок "Валентинова дня" — романтической комедии с кучей звезд — продюсеры собрались и стали думать, как бы им употребить эту формулу еще раз, и придумали: действие надо переместить из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а дату 14 февраля сменить 31 января.

    И вот теперь Кэтрин Фьюгейт, сочинившая и "Валентинов день", уже подготовила черновой сценарий "Кануна" и представила его на суд продюсерам, которые, надо думать, запустят проект в производство сразу же, как только станет ясно, что первый фильм себя окупил.

    Кстати, если верить DH, продюсерам удалось собрать такую толпу звезд (Брэдли Купер, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Гарнер, Джессика Бил, Джессика Альба, Джулия Робертс, Эштон Катчер, Патрик Демпси, Джейми Фокс, Ширли МакЛэйн, Куин Латифа, Эмма Робертс) и одновременно удержаться в рамках 50-миллионного бюджета по одной простой причине: всем эй-листерам заплатили по "скидочным тарифам". Иными словами, большинство из них появятся в третьестепенных ролях.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.