Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интервью: «День Святого Валентина»: беседа с Энн Хэтэуэй и Тофером Грейсом


    12 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В прокат выходит новая картина автора «Красотки» Гарри Маршалла — «День Святого Валентина», в которой переплетаются сразу несколько любовных историй. Вниманию посетителей КиноПоиска предлагается интервью с двумя участникам поистине звездной актерской команды данной ленты — Энн Хэтэуэй и Тофером Грейсом.

    Расскажите о вашей любовной линии в фильме. В чем она заключается?

    Энн Хэтэуэй: Мы разыгрываем не совсем «первую любовь», а такую «первую любовь по-взрослому». Какая бывает в молодости, так сказать. Наши отношения в фильме по большей части основаны на теории, и они развиваются незадолго до Дня Святого Валентина, но тут приближается, собственно, сам праздник, оказывающий на нас дополнительное давление.

    Тофер Грейс: У меня был похожие опыт в реальной жизни, когда мне было двадцать. Знаете, я редко прибегаю ко всяким там актерским методам, но в этом фильме пришлось. Воспроизводил в голове, что встречаюсь с кем-то. Проходит дней двенадцать, и в голове заседает мысль: «Вот те на, а мне действительно нравится этот человек». Но я не так хорошо разбираюсь в женщинах, зато все равно это неплохой знак. И вот день за днем подходит тот момент, когда вы обязаны открыто заявить о своих чувствах. Но я его постоянно упускал, до сих пор не могу найти правильное решение для подобного случая. Все разрушаю, прямо как мой герой Джейсон.

    Вам нравится День Святого Валентина?

    ЭХ: Вообще да. Но только я предпочитаю его более домашние и уютные варианты. Не люблю всю эту масштабность и коммерческую шелуху вокруг праздника. Но я на это не обращаю внимание. Думаю, весьма забавный день. Только лучше сосредотачиваться на том его аспекте, состоящем именно в выражении любви.

    Был ли в вашей жизни какой-нибудь памятный День Святого Валентина?

    ТГ: Мы самые худшие люди из… Кстати, за мной с Энн же закрепился образ таких неуклюжих ребят. Мы решили везде быть такой неуклюжей парой. Но я помню один День Святого Валентина, когда целую неделю был погружен во всю эту суету. Мне по-серьезному нравилась девушка, но я не знал, что для нее вообще значит этот праздник. И я бы все испортил, как что-либо предприняв, так и сидя сложа руки, ну или сказав что-нибудь неуместное. И в результате я покинул город на время праздника.

    ЭХ: Дааа.

    ТГ: Это правда. Чистая правда.

    ЭХ: Признание в любви, парень. Признание в любви.

    ТГ: Да, признание в любви — оно может разрушить отношения. Поэтому я тогда сделал вид, что мне безумно жаль упущенного случая. Кстати, этот трюк срабатывает всегда. Мы действительно встречались в течение некоторого времени.

    ЭХ: А я работала во время праздника последние несколько лет. Но вот прошлогодний был хорош.

    Расскажите про работу с Гарри Маршаллом, и каким образом вы оказались в проекте?

    ЭХ: Я с Гарри поработала впервые еще 10 лет назад над фильмом «Как стать принцессой», а после еще сотрудничала с ним во время создания сиквела.

    ТГ: Это звучит, звучит почти, как правда.

    ЭХ: И когда он предложил мне сняться в «Дне Святого Валентина», то лучшего случая просто не бывает — более прекрасного человека для совместной работы не сыскать. Я даже не колебалась.

    ТГ: Я знаю Энни давно. Мы одновременно уехали из Лос-Анджелеса. Прямо, как наши персонажи, только совсем давно — около десяти лет назад, еще до «Как стать принцессой». Я приходил на площадку во время съемок первой части и второй. И думал: «Эти фильмы такие классные, на площадке царит волшебство».

    ЭХ: И ты еще такой удивился: «Как это так, у тебя будет парад?»

    ТГ: Они же снимали парад в фильме. И я понял, что хочу быть приглашенной звездой на этом шоу имени Энни и Гарри.

    ЭХ: Гарри любит парады.

    ТГ: И я получил свой шанс.

    ЭХ: И стал даже лучше приглашенной звезды, надо сказать.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.