Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игорь Петренко о фильме «Мы из будущего-2»: «Мне изначально не понравился сценарий»


    11 февраля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    На следующей неделе 18 февраля во всех российских кинотеатрах люди увидят фантастический боевик «Мы из будущего-2». На этот раз герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, и вместе с ними в прошлом окажутся еще двое — молодые украинцы Таран и Серый. Каждый из них совершит свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее…

    В Красноярск на гастроли приехали исполнители главных ролей Игорь Петренко (Борман) и Екатерина Климова (Нина). На удивление они не стали хвалить фильм.

    - Это не продолжение первой части, - говорит Игорь. - У меня ощущение, что это какой-то сон кого-то из героев, может быть, Нины, или Бормана, или Черепа. Это не продолжение первой части. Мне изначально не понравился сценарий!

    - А почему тогда согласились в нем сниматься?

    - Вы знаете, ощущалась инерция шла от первого фильма, он мне очень понравился. К тому же Катя поверила, что картина может получится, она на это очень надеялась... К сожалению, сегодня никто не знает заранее, когда написан сценарий и собралась команда, хорошее или плохое получится кино, ни в одной картине сегодня быть уверенным нельзя! Каждый раз когда начинаются съемки, все говорят: «Это будет «бомба»! (смеется)

    - Знаете, когда тебе нужно решить, чем заниматься в ближайшие полгода, сниматься в шоу «Звезды на льду», сериале типа «Мои прекрасные пончики» или вот в неказистом на первый взгляд фильме «Мы из будущего-2», приходится делать выбор, - добавляет Катя. - Ведь надо же где-то зарабатывать деньги! Думаешь, ну не буду я сниматься в сериале, лучше в кино, может быть, что-нибудь получится. Актер всегда стоит перед выбором, и дальше уже многие вещи от него не зависят.


    Источник: krsk.kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.