Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чарли Шину предъявили обвинения


    9 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Так уж получается, дорогие читатели, что сегодня мы начинаем день с вестей из залов суда. О докторе Мюррее и Джолипиттах мы уже поговорили, настала очередь Чарли Шина. Как вы помните, последнее Рождество в семействе Шинов обернулось грандиозным скандалом: напившись и поссорившись в гостях, Чарли и его жена Брук продолжили разборки дома. Кончилось все вызовом полиции и обвинением Чарли в нападении и угрозах ножом.

    Вчера в Аспене, штат Колорадо, состоялось судебное разбирательство по этому делу. Вышеуказанные обвинения были актеру предъявлены, но во всех смыслах формально. С тех пор Чарли и Брук успели помириться, и теперь между ними царит полная любовь и взаимопонимание. Брук, просившая было суд запретить мужу приближаться к ней и детям, давно об этой просьбе пожалела, и теперь хотела, чтобы Чарли мог быть рядом с ней без страха быть арестованным за неуважение к правосудию.

    Судья пошел паре навстречу, и дозволил актеру вернуться домой к жене и детям. Это главный итог вчерашнего судилища, и он не мог не порадовать главных своих героев.

    “Чарли и Брук обнялись и поцеловались. - Сказал адвокат Брук Йель Галантер. - Они были счастливы, что это препятствие исчезло. Теперь они вместе поедут домой в Лос-Анжелес“.

    “Они, наконец, добились снятия этого запретительного указа. - Добавляет адвокат Шина Ричард Камминс. - И, наконец, они вновь могут общаться. Вы можете себе представить, как это трудно: быть женатыми и не иметь возможности поговорить друг с другом. Теперь они могут вернуться в Лос-Анжелес и вместе поработать над своими проблемами, вместе позаботиться о детях и вообще продолжать жить вместе”.

    Напомним, пока указ действовал, чарли, бедолага, проживал на съемочной площадке сериала “Два с проловиной человека”. Вывод: пить надо меньше, меньше надо пить!


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.