Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Максима Аверина задержала милиция


    3 февраля 2010 | Кино / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Исполнители главных ролей всенародно любимого сериала "Глухарь" Максим Аверин и Денис Рожков провели день в милицейском участке.

    Приехав в Киев, друзья разделились – Аверин уехал на экскурсию и пропал. А Рожков, спустя некоторое время, решил обратиться за помощью к украинским правоохранительным органам, ведь друг один в незнакомом городе и не отвечает на телефонные звонки.

    А все дело в том, что Максим Аверин, гуляя по Киеву, умудрился вступить в нешуточный конфликт с украинскими стражами порядка, причем оказал им сопротивление. Последние, в свою очередь, вынуждены были применить физическое воздействие и доставить нарушителя в милицейский участок.

    Чем закончились приключения российской милиции в украинской столице – смотрите в промороликах к сериалу "Глухарь 2. Продолжение", премьера которого на телеканале "Украина" назначена на День всех влюбленных, 14 февраля, в 17-55. Не пропустите!

    Кстати, всем любителям сериала напоминаем, что именно от вас зависит, станет ли "Глухарь" обладателем Народной премии "Телезвезда". Как поддержать любимый фильм – узнайте на сайте телеканала "Украина".

    О сериале "Глухарь 2": Продолжение истории о суровых буднях следователя Глухарева и его друга Антошина, бывшего работника ГАИ. Теперь Антошин бравый оперативник и работает с Глухаревым в одном РОВД. Друзья будут вплотную расследовать уголовные дела, попадая в драматические и комичные ситуации, лавировать между подводными течениями в милицейском руководстве.

    Источник: ТРК-Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.