Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Впусти меня" будет мрачнее "Сумерек"


    1 февраля 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    После выпуска знаменитого фантастического триллера «Монстро», Мэтт Ривз взял небольшой тайм-аут, но теперь готов представить на суд зрителей свой новый фильм о девочке-вампире «Впусти меня», который входит в десятку самых ожидаемых фильмов 2010 года, пишет popcornnews.ru.

    Напомним, что режиссер снял римейк шведской картины 2008 года с одноименным названием. Действие англоязычного фильма будет развиваться в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды он узнает, что его маленькая соседка на самом деле вампир, и вместе с Оуэном они составят трогательную и необычную пару. В интервью MTV Мэтт Ривз рассказал о предстоящем фильме: «Я читал повесть Джона Айвиде Линдквиста, смотрел оригинальный фильм, и он тронул меня. Некоторые эпизоды напомнили мне сцены из моего детства. Это настолько прекрасная подростковая история с элементами ужаса».

    На вопрос, будет ли его фильм о вампирах походить, к примеру, на сагу «Сумерки», режиссер ответил, что если «Сумерки» сняты в жанре фэнтези, то его фильм получился намного мрачнее и страшнее. «Я думаю, что меня больше всего поразило в этой истории то, что она настолько необычна и в то же время очень реальна», - заявил создатель картины.«Впусти меня» выйдет в широкий прокат осенью 2010 года.

    Источник: kino.ukr
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.