Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ольга Кабо ест все


    29 января 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса Ольга Кабо тоже на днях отметит день рождения - ей исполнится 42 года. разумеется, всем хочется знать секрет ее красоты: что надо делать, чтобы после сорока выглядеть замечательно?

    Оказалось, что пресловутые диеты - не для Ольги. “В еде я абсолютно не капризна, ем абсолютно все. Одинаково люблю и простенький салат из огурцов и помидоров, и изысканную французскую кухню. Окружающие мне не верят, думают, я шучу, а я действительно не сижу на диетах”, - призналась она газете “Известия”.

    Более того, актриса больше всего любит поесть именно в конце рабочего дня: “Утром, до 12, я, как правило, ничего не ем, потому что не хочется. Зато вечером, после окончания рабочего дня, у меня разыгрывается зверский аппетит”.

    Ольга не может представить и дня без своего кулинарного “фетиша” – супа. “Я не мыслю и дня без него. Так как у меня часто бывают гастроли по всему миру, я привыкла к экзотическим блюдам. Особенно мне нравится японская темпура – морепродукты и овощи, приготовленные в кляре”.

    Но, несмотря на любовь к разнообразной и необычной пище, сама актриса на кухне не проводит много времени: “Вообще кухня для меня вещь прозаическая. Я все умею готовить, но с бытом и плитой себя не ассоциирую”.

    Больше всего Ольга любит готовить свой фирменный чай: “Свежая мята, мелко нарезанная айва и половинка лайма настаиваются 7-10 минут. Получается очень ароматный, тонизирующий и в то же время успокаивающий напиток”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.