Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Зак Эфрон меняет ориентацию: два новых проекта актера


    29 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Зак Эфрон намерен отделать от образа сладкого мальчика, накрепко прилепившегося к нему после участия в "Классных мюзиклах": актер подписался сразу на два проекта, причем если один из них характеризуется "фантастикой в духе "Назад в будущее", то второй и вовсе шпионский боевик, который активно сравнивают с "борниадой". Кстати, кузнец своего счастья Эфрон не стал ждать пока продюсеры предложат очередную роль поющего купидона и сам "пробил" оба проекта, которые, в следствие этого станет и продюсировать.

    Сначала про "Назад в будущее" (сразу успокоим поклонников Земекиса: лента не будет иметь никакого отношения к его трилогии). С подачи Эфрона, Warner Bros. решилась объединить в один фильм сценарий Тима Чаплина и Кевина Якубовски с другой историей под названием "Алгоритм", которую должен был ставить Ник Столлер ("В пролете"). Детали пока не сообщаются (вероятно, потому что автором еще только предстоит слить два сюжета в один). Также непонятно, оставят ли на проекте режиссер Столлера.

    Что касается, шпионского триллера, который застолбил для себя Эфрон, то это будет экранизация комикса "Огонь". Сочинил его Брайан Майкл Бендис, он же напишет для Universal экранную версию. Эфрон сыграет в истории студента, который решает принять участие в экспериментальной программе ЦРУ по изготовлению секретных агентов из рядовых граждан; но вскоре понимает, что Управление рассматривает новоиспеченных агентов как расходные материалы и уничтожает тех после того, как исчезает в них необходимость. Ну и дальше герой Эфрона решает объяснить своим нанимателям, что позиция их неправильная.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.