Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Секс в большом городе 3" уже снимают


    29 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Это не опечатка, действительно, "три": дело в том, что британский таблоид The Sun, со сслыкой, разумеется, на источники, "заслуживающие доверия", пишет, будто бы уже сейчас идет работа на вторым сиквелом "Секса в большом городе".

    "Это вполне разумно: одновременно снимать второй и третий фильмы, так что через пару лет, когда второй сиквел выйдет на экраны, героини будут выглядеть несколько моложе. И они заинтересованы в том, чтобы выглядеть моложе, ведь фильм станет их последним, а они хотели бы уйти на мажорной ноте", — цитирует издание своего информатора.

    И действительно, возраст актрис в данном случае является одним из самых обсуждаемых моментов. Так в 1998-м году, когда "Секс" только начинался, девушкам было по тридцать с хвостиком (за исключением Ким Кэтролл, которая почти на десять лет старше своих товарок), соответственно, в 2008 году, когда на экраны выпустили полный метр по мотивам сериала, три "девушки" уже разменяли пятый десяток, а Кэтролл, соответственно, шестой, отчего их приключения все больше начинали напоминать жанр фантастический, нежели романтический.

    Та же Sun пишет, что еще в 2006 году, то есть через 2 года после окончания съемок сериала, Сара Джессика Паркер говорила: "Я сказала своему агенту, что слишком стара, чтобы снова играть ту роль". Агент, видно, оказался слабослышащим.

    Официальный второй "Секс в большом городе" выходит на экраны в июне.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.