Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кэмерон уже придумал историю для "Аватара 2"


    28 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Перед вручением наград Актерской Гильдии Джеймс Кэмерон рассказал E! о том, как обстоят дела с подготовкой сиквела его "Аватара".

    Для начала он подтвердил: да, сиквел будет. Слава Богу, а то мы опасались, вдруг недавно обретенный "Аватаром" статус самого кассового фильма в истории, покажется студии Fox недостаточным для этого основанием.

    "Мы с самого начала планировали продолжение... У нас не такая площадка, что вот мы разобрали ее и оставили горой мусора позади студии. Нет, у нас все сохранилось, и мы готовы все вернуть, как было".

    Вообще, регулярность, с какой Кэмерон повторяет, дескать сиквел надо снимать хотя потому, что от работы над первых фильмом у него осталось так много всякой бутафории (и цифровых моделей), несколько противоречит его же словам о том, что в продолжении герои, вероятно, покинут Пандору и отправятся на новые планеты. И тем не менее, что бы ни рассказывал режиссер журналистом, он, по всей видимости, уже неплохо представляет, что ждет Найтири и Джейка в "Аватаре 2".

    "У меня уже есть общие наброски истории, но по ним еще надо написать сценарий, что займет некоторое время. Так что в очередь за билетами пока можете не выстраиваться".

    Ранее Кэмерон также говорил, что неплохо бы сделать "Аватар" трилогией, причем, если второй ее фильм он собирается ставить сам, то вот третий уже готов отдать какому-нибудь смышленому протеже. Например, из Южной Африки.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.