Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продюсера года назвали в США


    25 января 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Гильдия продюсеров США признала Кэтрин Бигелоу продюсером года за фильм «Повелитель бури», церемония вручения наград прошла в концертном зале Hollywood Palladium, сообщает сайт Hollywood Reporter.

    Большинство критиков считало, что победу одержит самый кассовый блокбастер года «Аватар» Джеймса Кэмерона.

    На главную номинацию профессионального сообщества были также выдвинуты работы «Мне бы в небо» Джейсона Рейтмана, «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино, фильм Ли Дэниелса «Тужься», «Непобедимые» Клина Иствуда.

    «Звездный путь», созданный по идее Джина Родденберри, «Вверх» Пита Доктера и Боба Питерсона, «Образование» Лоне Шерфиг, и «Район номер 9», снятый Нилом Бломкампом и Питером Джексоном, также фигурировали в списке претендентов на премию.

    Престижную награду имени Стэнли Крамера получил фильм «Тужься», который рассказывает о некрасивой, неуклюжей девочке-подростке из неблагополучной семьи.

    Лучшим сериалом года был признан «Серые сады», посвященный жизни матери и дочери, проживших в бедности и уединении в имении «Серые сады» среди серых дюн в тумане. Они приходились тетей и двоюродной сестрой вдове президента США Джеки Кеннеди-Онасcис, на тот момент богатейшей даме мира.

    Лучшим комедийным сериалом назван 30 Rock, идущий на канале NBC и являющий собой пародии на известные шоу. Актеры Алек Болдуин и его партнерша по сериалу Тина Фей, удачно пародировавшая на протяжении президентской кампании 2008 года кандидата в вице-президенты от республиканцев Сару Пэйлин, получили награды Гальдии киноактеров как лучшие комедийные актеры.

    Среди короткометражных драм победил телесериал «Сумасшедшие люди». Лучшей анимацией года продюсеры признали «Вверх», передает РИА «Новости».

    Источник: vz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.