Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм "Бесславные ублюдки" стал конкурентом "Аватара"


    24 января 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    При этом, стоит отметить, что «Аватар» не был представлен на церемонии, так как Гильдия киноактеров в основном дает призы не за спецэффекты, а за хорошую игру. Вполне возможно, что у американской Киноакадемии будут другие представления о кино, а потому именно «Аватар», который уже получил «Золотой глобус», заполучит главный приз года. По крайней мере, теперь стало понятно, между каким игроками развернется борьба за «Оскар».

    Что касается последней работы Тарантино, то, помимо главного приза, «Бесславные ублюдки» получили и несколько других призов. Лента, в которой в главной роли снялся Брэд Питт была удостоена награды за лучший подбор актеров. Австриец Кристоф Вальц, сыгравший в фильме роль циничного эсесовца, получил награду за лучшую роль второго плана, тем самым подтвердив выбор «Золотого глобуса».

    Напомним, что на предстоящей церемонии вручения наград Американской киноакадемии «Бесславные ублюдки» претендуют на 7 «Оскаров», в том числе и в номинации «лучший фильм года». По мнению многих критиков, признание ленты Гильдией киноактеров — лучший индикатор того, что и на «Оскаре» все будет хорошо. Если, конечно, на его пути на встанет «Аватар».

    Среди других призов Гильдия киноактеров отметила Сандру Баллок как лучшую актрису — она заслужила приз за роль в фильме «Невидимая сторона» (Blind Side) о непростой судьбе звезды американского футбола, а также лучшую мужскую роль Джеффа Бриджеса, сыгравшего музыканта стиля кантри в фильме «Безумное сердце» (Crazy heart), передает РБК.

    Источник: trud
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.