Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шон Пенн возвращается в кино


    23 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В июне прошлого года Шон Пенн заявил о желании передохнуть. Актёру хватило полгода: сейчас он рассматривает предложение от Fox 2000 сняться в экранизации романа Сары Груэн «Воды слонам». К фильму уже некоторое время приписана Риз Уизерспун. Главную мужскую роль планируют отдать Роберту Паттинсону.

    Пенн уже передумал уходить из комедии Питера и Бобби Фаррелли «Три урода», так что у братьев есть шанс снова возобновить проект. Однако для начала должна решиться судьба студии MGM, на которой братья и собирались снимать фильм.

    Пока же Пенн может оказаться в любовном треугольнике времён Великой Депрессии. Картину по бестселлеру Сары Груэн будет снимать режиссёр «Константина» Фрэнсис Лоуренс.

    После того, как родители 21-летнего Джейкоба (Роберт Паттинсон) погибают в автокатастрофе, юноша присоединяется к второсортному передвижному цирку. Вместо того, чтобы сдавать экзамены и становиться дипломированным ветеринаром, Джейкоб находит своё место среди запущенных зверей. Ухаживая за животными, герой не забывает о себе и влюбляется в звезду цирка Марлену (Риз Уизерспун). Однако она замужем за Огастом (Шон Пенн), главным дрессировщиком, который оказывается параноидальным шизофреником. Огаст жестоко обращается как с животными, так и с людьми, поэтому роман с его супругой может дорого обойтись Джейкобу.

    Роберт Паттинсон очень осторожно выбирает свои следующие проекты и пока что не ошибается: роль в экранизации бестселлера в компании двух лауреатов «Оскара» - правильное решение. Съёмки «Воды слонам» должны начаться в районе июня, прежде чем актёр вернётся в «сумеречную» сагу для работы над финальной картиной.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.