Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В США стартует фестиваль независимого кино Sundance


    22 января 2010 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    В США стартует Sundance — тот уникальный в своем роде фестиваль независимого кино, об участниках и победителях которого впоследствии не только говорят, но участников и победителей которого впоследствии действительно смотрят, любят, помещают в списки "лучших" и даже номинируют на "Оскар" ("Прешес", прошлогодний санденсовский "Выбор Публики", имеет все шансы быть номинированным на главные "Оскары") и прочие почетные мейнстримовые премии.

    На нынешнем "Санденсе", кроме прочего, покажут и половину нынешнего "Берлинале" (за, соответственно, месяц до "Берлинале"): так в программе его стоят конкурсные "Убийца внутри меня" Майкла Уинтерботтома с Кейси Аффлеком и Джессикой Альба, "Пожалуйста, дай" Николь Холофсенер, "Дети в порядке" Лизы Холоденко и "Вопль" Роба Эпштайна и Джеффри Фридмана с Джеймсом Франко. Последняя лента — история процесса над одноименной поэмой Аллена Гинзберга — вообще значится чуть ли ни первым пунктом во всех списках самых ожидаемых фильмов фестиваля.

    Также в ожидаемых оказались: "Служащие" с Беном Аффлеком (про кризис); премьерный "The Runaways" (про одноименную группу) и конкурсный "Добро пожаловать в семью Райли" — оба с "сумеречной" звездочкой Кристен Стюарт в главных ролях; только вчера номированный BAFTA "Парень из Ливерпуля" (про Леннона), режиссерский дебют Филипа Сеймура Хоффмана "Джек отправляется в плаванье"; конкурсный "Blue Valentine" (про, кто бы подумал, отношения) с Райаном Гослингом и Мишель Уильямс; опять же конкурсная трагикомедия "Хешер" с Джозефом Гордоном-Левиттом (чьи"500 дней лета" " стали одной из главных находок прошлогоднего "Санденса") и Натали Портман.

    В общем, если вам случится быть на этой неделе в штате Юта, — мы вам завидуем.

    Перечень всех фильмов фестиваля с картинками, аннотациями и трейлерами можно посмотреть на официальном сайте. Подробный разбор конкурсных программ есть у Variety.

    Имена победителей станут известны 31-го числа.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.