Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шон Пенн натравит на Роберта Пэттинсона "Слонов"


    22 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Шон Пенн и Роберт Пэттинсон, который не оставляет попыток вытравить из себя Эдварда, сразятся за сердце Риз Уизерспун в цирковой драме "Вода для слонов".

    В основу сценария Ричард ЛаГравенезе ("Мосты округа Мэдисон", "P.S. Я люблю тебя") лег одноименный роман Сары Груен. Пэттинсону предстоит сыграть в этой истории 21-летнего студента-ветеринара, чьи родители погибают в автокатастрофе за несколько дней до его выпускных экзаменов, на который герой является только для того, чтобы не написать ни слова и сдать пустой лист.

    Оставшийся без диплома и без содержания, он поступает на работу в цирк, где и недоучившиеся ветеринары вполне в цене, и там влюбляется в главную красавицу-циркачку. Однако путь к ее сердцу преграждает супруг, дрессировщик и к тому же шизофреник. Шизофреника играет, понятно, Пенн.

    "Ща я на тебя, сопляк, слонов натравлю", — кричит, стало быть, Пенн. "Ха, а я им кетамина вколю", — парирует размахивающий шпицом Пэттинсон. "Ииии..", — вижжит Риз Уизерспун, которая играет предмет раздора.

    В общем, шоу обещает быть увлекательным. Благо, ставить фильм будет Фрэнсис Лоуренс, который доказал своим "Константином" и "Я — легендой", что с нечистью — тут мы ни на что не намекаем — и прочими зверями управляться умеет.

    Годом выхода фильма Imdb указывает 2011-й.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.