Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В "Конане-Варваре" Шварценеггера заменит Джейсон Момоа


    22 января 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    В новой экранизации Маркуса Ниспела "Конан Варвар" вместо Арнольда Шварценеггера главную роль сыграет молодой актер Джейсон Момоа, сообщает "КиноПоиск.Ru".

    Съемки фильма по мотивам истории Роберта Говарда начнутся в середине марта текущего года. Отметим, что поиски актера на роль Конана шли продолжительное время. В числе претендентов был актер Келлан Латс, известный по фильмам "Сумерки" и "Новолуние". Однако после двух недель раздумий киностудии Nu Image и Millenium Films остановились на кандидатуре Момоа. Он снимался в сериале "Звездные врата: Атлантида".

    Ранее сообщалось, что главную роль в римейке фильма 1982 года доверили 41-летнему Роланду Кикинджеру. Создатели картины утверждали, что актер идеально подходит на роль Конана, так как у него много общего с Шварценеггером. Оба актера - выходцы из Австрии и с юности занимались бодибилдингом. Кроме того, Кикинджер снимался в фильме "Терминатор: Да придет спаситель" в качестве дублера Шварценеггера.

    Момоа родился 1 августа 1979 года в Гонолулу. Его отец - коренной гаваец, а мать имеет немецкие и ирландские корни. В молодости он успел поработать моделью. Одним из первых его опытов в кино стал сериал "Спасатели Малибу". Затем долго был задействован в сериале "Звездные врата: Атлантида". В этом году с участием Момоа выйдет новый сериал "Игра престолов" по одноименным романам Джорджа Мартина.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.