Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ижевская ларечница нанесла ущерб кинопродюсерам в 800 тысяч рублей


    21 января 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Ларечницу из Ижевска следователи Удмуртской республики привлекли за нарушение авторского права. Следственным отделом по Первомайскому району Ижевска СУ СКП РФ по Удмуртии окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту нарушения авторских и смежных прав.

    По данным пресс-службы ведомства, сотрудниками ОБЭП ОВД по Первомайскому району Ижевска на Центральном рынке у гражданки Ирины Б. были приобретены два DVD диска с контрафактными аудиовизуальными произведениями. Ирина торговала пиратскими копиями фильмов с лотка, прямо на улице. На дисках находились копии самых современных фильмов, которые только вышли в прокат на экранах кинотеатров страны. В ходе осмотра у нее было изъято еще около десятка контрафактных DVD дисков. В результате незаконной реализации Ириной Б. контрафактных DVD -дисков обладателю авторских прав причинен материальный ущерб на сумму более 800 тысяч рублей.

    Ирине Б. предъявлено обвинение по п. "в" ч.3 ст. 146 УК РФ — нарушение авторских и смежных прав, совершенное в особо крупном размере. За совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Вину в совершении этого преступления она полностью признала, в содеянном раскаялась. Уголовное дело окончено расследованием и направлено в суд.

    Источник: aifudm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.