Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марк Стронг пробуется на роль злодея в "Зеленом Фонаре"


    19 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Марк Стронг как-то незаметно выдвинулся на роль главного Голливудского злодея. А все началось с того, что Гай Ричи, с которым Стронг сотрудничал и до этого, позвал его на место Блэквуда в "Шерлоке Холмсе". Потом Ридли Скотт и Мэттью Вон пригласили Стронга позлодействовать в их, соответвенно, "Робин Гуда" и "Надери-задницу". И вот теперь режиссер Мартин Кэмпбелл договаривается со Стронгом о том, чтобы тот сыграл плохого парня в его "Зеленом Фонаре".

    Ранее, впрочем, прошел слух, будто роль Синестро собираются отдать Джейки Эрлу Хейли (педофил из "Как малые дети", Роршах из "Хранителей" и новый Фредди Крюгер из "Кошмара на улице Вязов"), однако Кэмпбелл его довольно оперативно опроверг.

    "Нет, это неправда. На самом деле, мы ведем переговоры с Марком Стронгом... Он не только отличный актер, но и к тому же похож на Синестро. Если вы посмотрите на старые картинки с изображением Синестро, но увидите: он очень на него похож. А про Хейли мне сегодня с утра рассказали впервые".

    Напомним, что "Зеленый Фонарь" — это история про летчика-испытателя (Райан Рейнолдс), который становится членом межзвездного мракоборческого Корпуса Зеленых Фонарей, вследствие чего ему вручают специальное кольцо — не Всевластья, конечно, но тоже наделяющее своего обладателя кое-какими дополнительными талантами. В общем, очередной комикс.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.