Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названы претенденты на роль Конана-варвара


    18 января 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Сразу три актера претендуют на главную роль в римейке знаменитого "Конана", некогда прославившего действующего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.
    Как утверждает ресурс JustJared, это звезда вампирского сериала "Сумерки" Келлан Латс (Kellan Lutz), актер Джейсон Момоа (Jason Momoa), известный зрителям по сериалу "Спасатели Малибу", и Джаред Падалески (Jared Padalecki) - звезда сериала "Сверхъестественное", снимавшийся ранее в римейке фильма ужасов "Пятница 13".

    Все актеры уже прошли пробы и участвуют в тестовых съемках. В ближайшее время режиссер проекта Маркус Ниспел должен сделать окончательный выбор. Считается, что больше всего шансов сыграть молодого варвара у Джареда Падалески, так как именно Ниспел был постановщиком новой версии "Пятницы 13".

    Однако планам актера может помешать его собственная свадьба, которая должна состояться весной.

    Напомним, что съемки фильма начнутся 15 марта 2010 года и пройдут преимущественно в Болгарии. Бюджет нового "Конана" оценивается в 50 миллионов долларов. Фильм будет уже третьей полнометражной картиной, посвященной персонажу книг Роберта Эрвина Говарда.

    Оригинальные фильмы о приключениях Конана-варвара были сняты в 1982 и 1984 годах ("Конан-варвар" и "Конан-разрушитель").


    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.