Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джо Джонстон про "Парк Юрского периода 4" и "Капитана Америку"


    16 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джо Джонстон, промоутирующий в эти дни своего долгожданного "Человека-волка", рассказал в интервью Box Office Magazine, каким он представляет "Капитана Америку".

    А заодно пообещал "Парк Юрского периода 4".

    "Да, "Парк Юрского периода 4" будет, — сказал Джонстон, поставивший третий фильм про реинкарнированных велоцерапторов. — И он будет совсем не похожим на те, что вы видели раньше. Он будет существовать отдельно от первых трех. В сущности, он начнет новую трилогию. И все будет совсем по-другому. Ничего сверх этого я вам пока сказать не могу".

    (Сюда в скобках надо добавить: еще полгода назад Джонстон не был столь уверен в судьбе "Парк Юрского периода 4", а продюсер Фрэнк Маршалл и вовсе называл это предприятие слишком рискованным, для того чтобы в него ввязываться).

    Про "Америку" же — давно запланированную экранизацию одноименного комикса — Джонсон заметил: "Это будет совсем не такой "Капитан Америка", какого вы могли бы ждать".

    К не/счастью, большинство неамериканских зрителей, вообще, ничего не ждет от "Капитана Америки" в силу слабого знания предмета. Впрочем, Джонстон свою мысль конкретизировал.

    "Это будет история о происхождении "Капитана Америки"... Это история того, как Стив Роджерс становится Капитаном Америкой. Самое крутое в этом всем — всякое отсутствие у него супергеройских сил... Он не может летать, не видит сквозь стены, ничего такого. Просто он получил этот потрясающий дар — превращение в идеального человека, совершенного представителя вида. Как это на него влияет? Что это значит для него в эмоциональном и физиологическом планах?".

    "Он был таким субтильным слабаком и потом вдруг был превращен в Адониса. Можно подумать, будто бы он получил все, что хотел. Но, нет. Все эти перемены, наоборот, сделали его жизнь еще более трудной... И в фильме будет много экшна и много потрясающих штук, каких вы еще не видели. Однако в самом сердце его будет простая история про парня, который старается соответствовать... И в конце концов, он найдет свое место, однако интересно будет проследить путь, который его туда приведет".

    Историческая справка. Стив Роджерс родился во время Великой Депрессии в бедной семье слабеньким мальчиком; во время Второй Мировой отчаянно хотел пойти на фронт, но не был допущен по состоянию здоровья. Пожелания Роджерса, тем не менее, были услышаны генералом Честером Филипсом. Тот предложил юноше поучаствовать в эксперименте, в результате которого его тщедушное тело было модифицированно в мускулистое, супергеройское. После чего вооруженный щитом и облаченный в патриотическое красно-синее трико, Америка был отправлен на первое задание.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.