Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продюсер "Сумеречной" саги о том каким станет финальный "Рассвет"


    14 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Уик Годфри, продюсер "Сумеречной саги", рассказал LA Times о планах студии Summit Entertainment касательно последнего фильма франшизы, который вслед за книгой будет называться "Рассвет". (Третья лента "Затмение" уже снята, выпустить ее собираются 30-го июня).

    Во-первых, съемкам ленты собираются приступить уже следующей осенью.

    Во-вторых, вопрос о том, стоит ли делить "Рассвет" на две части по-прежнему остается открытым.

    В данный момент, сказал продюсер, Мелисса Розенберг, адаптировавшая для экрана первые три книги франшизы, работает над сценарием четвертой части, и оттого, что у нее получится, и будет зависеть решение студии.

    "Пока мы в процессе. Все решится, только когда мы увидим окончательный вариант. Если он покажется нам ораничным, то мы сделаем это (разделим фильм на две части). Если нет — то не будем делать. Там ведь очень много деталей, много новых вампиров, и целая новая секция про Джейкоба... Так что если "Рассвет" и станет одним фильмом, то это будет очень длинный фильм".

    В-третьих, Крис Уайтц, поставивший "Новолуние", скорее всего в режиссерское кресло не вернется. Как бы того ни хотелось самим продюсерам.

    "Все были бы в восторге, согласись он вернуться. Но этого, я думаю, не случится", — сокрушался продюсер.

    Наконец, Годфри рассказал и о том, каким руководство студии видит — осторожно, спройлер! — ребенка Бэллы и Эдварда, который появляется на свет в последней книге (рожденная от вампира и человека, девочка несколько отличается от простых младенцев, кроме прочего, и тем, что слишком быстро растет).

    "Я все время представляю себе картинки из "Бенджамина Баттона" (где героя Бреда Питта старили и омолаживали при помощи компьютерной графики). Очевидно, нам также придется совмещать игру актера с компьютерными эффектами. Я не удивлюсь, если мы в конце концов решим рисовать младенца целиком на компьютере... В общем, нам нужен режиссер. А когда у нас будет режиссер, ему придется составить по этому вопросу собственное суждение, с которым мы в конечном итоге и будем иметь дело".

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.