Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крис Нолан: "Начало" -- мой самый большой фильм


    14 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В интервью Hero Complex Кристофер Нолан рассказал о том, что его "Точка отсчета" ("Начало") станет самым большим фильмом из тех, что он когда-либо снимал. Даже больше "Темного рыцаря", обошедшегося WB в 185 млн. и стоившего "Крестному отцу" его первого места в топе Imdb.*

    "Это самая сложная задача из всех, за которые я когда-либо брался. Мы рассказываем историю с огромным размахом, как настоящий блокбастер — и это больше всего, с чем я имел дело раньше. Мы старались сделать "Темного рыцаря" масштабным, но с этим фильмом мы пошли еще дальше", — сказал Нолан.

    На вопросы о сюжете своей амбициозной ленты режиссер отвечал туманно: "Интернациональный триллер? История безумия и утраченной любви? Или самое первое голливудское кино про метафизическое ограбление? Верно, все вышесказанное".

    С куда большей охотой Нолан рассказывал про источники вдохновения.

    "Мы много разного собрали в этой истории. Я вырос на фильмах про Джеймса Бонда, и мне очень нравились все эти шпионские картины с их глобальным охватом... Тоже самое мы постарались сделать здесь — не только географически, но также и во времени, и в пространственных измерениях... Мы делаем кино, которое простирается, скажем так, в четырех измерениях".

    "Я планировал эту историю лет семь-восемь. И закончив "Темного рыцаря", знал только одно: что хочу на этот раз сделать что-то более личное. Мне показалось, что момент настал. И то обстоятельство, что фильм получается огромным — это даже не результат какого-то решения. Просто сама история требует фильма такого масштаба".

    И ей-богу, неловко после вего сказанного выше заикаться о такой прозаической вещи как сюжет. Но сюжет (точнее дошедшие до нас его обрывки) таков: герой Леонардо ДиКаприо возглавляет контору, сотрудники которой занимаются тем, что проникают в человеческие мозги и извлекают оттуда идеи. Которые, как сообщает нам трейлер, есть самые живучие паразиты и, вообще, могут города брать.

    В прокат лента должна выйти уже летом.

    *Перевозбудившиеся поклонники "Рыцаря" наставили классической драме Копполы единиц, рассчитывая таким образом продвинуть ленту Нолана на первое место.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.