Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джеймс Бонд заменит Железного Человека


    14 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия DreamWorks и Джон Фавро на прошлой неделе потеряли Роберта Дауни мл.: звезда «Шерлока Холмса» отказался сниматься в проекте «Ковбои против Чужих». Теперь на главную роль в экранизации этого комикса прочат Дэниэла Крэйга.

    Графический роман, вышедший в 2006 году, рассказывает о Диком Западе. Действие происходит во время войны апачей и переселенцев, среди которых и главный герой, Зик Джексон. Сражение в прериях близ Сильвер Сити, что в Аризоне, оказалось прервано крушением инопланетного корабля, но пришельцы оказались настроены совсем недружелюбно.

    Роль Джексона как раз предложена Дэниэлу Крэйгу. Актёр предложение получил, рассматривает, но пока что согласия не дал. Однако с DreamWorks у Крэйга хорошие отношения: он снимался в их проектах «Мюнхен» и «Проклятый путь». Также актёр недавно закончил работу над «Тинтином» у Стивена Спилберга, пусть и не на его студии.

    Учитывая, что производство очередного фильма об агенте 007 несколько зависло в воздухе из-за финансовых проблем студии MGM, у Крэйга есть время на фильм Джона Фавро.

    Сценарий «Ковбоев против Чужих» написали авторы «Звёздного пути» Роберто Орси и Алекс Куртцман, а также Дэймон Линделоф, чьё имя знакомо всем поклонникам сериала «Остаться в живых».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.