Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доктор Хаус признан любимым телегероем США


    12 января 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Английский актер Хью Лори, исполняющий главную роль в американском телесериале о неординарном враче-диагносте Грегори Хаусе, его команде и пациентах, назван в США любимым телевизионным актером 2010 года.

    Он стал лауреатом премии "Народный выбор" (People’s Choice Awards) в среду вечером."Народный выбор" – единственная в шоу-бизнесе США награда, лауреаты которой определяются общенациональным голосованием.

    Зрители голосуют за самый полюбившийся фильм в различных жанрах, а также лучших актеров и музыкантов. Шоу транслировалось в прямом эфире телеканала CBS.

    Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами "Пибоди" и "Эмми", а Лори, играющий эксцентричного доктора, получил за эту роль "Золотой Глобус" в 2006 и 2007 годах.

    Как сообщает РИА Новости, на церемонии, Лори без ложной скромности заявил, что является самым достойным номинантом на всеамериканское признание.

    Многие фразы доктора Хауса уже разлетелись на цитаты – "Когда ты разговариваешь с Богом, ты верующий; когда Бог разговаривает с тобой, ты психически больной", "Все лгут" и "Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь".

    Предыдущие пять сезонов "Доктор Хаус" собирал у экранов аудиторию от 12 до 18 миллионов телезрителей.

    Источник: gzt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.