Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дьябло Коуди готовит историю про любовь зомби


    11 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дьябло Коуди, недавно сочинившая и спродюсировавшая историю про демоническую страшеклассницу, решила продолжить свое, так сказать, путешествие в загробный мир и теперь намерена продюсировать экранизацию книжки под названием "Живые существа: стенания зомби".

    В своей дебютной повести Эс Джи Браун показал жизнь нежити под неожиданным углом, так сказать — изнутри. Так, главный герой, став зомби после автокатастрофы, в которой, кроме прочего, погибла его супруга, вынужден обретаться в подвале родительского дома, ведь в человеческом обществе зомби лишены всяких прав — даже расправа над ними никак не карается законом. На одной из встреч Анонимных Зомби страдалец — у него, кстати, еще и рот зашит — знакомится с симпатичной зомби-самоубийцей, "повернутой на губных помадах" и вскоре развивает к ней романтическую привязанность. Также в истории фигурирует некий зомби-укурыш, чью руку шутки ради похитили студенты.

    Сценарий для фильма уже готов — написал его некто Джефф ЛаТулипп. Коуди, которая толк в сценариях знает, рассказывает, что "потрясена" его работой. Проект в целом она комментирует так: "Зомби сейчас, вообще, в моде. Но мне нравится думать, что наша история — это взгляд на частную сторону проблемы: каково это быть зомби и подвергаться из-за этого остракизму".


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.