Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания "St. John" не будет сотрудничать с Анджелиной Джоли


    9 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Анджелина Джоли не слишком часто снимается в рекламе - она предпочитает "долгоиграющие" контракты и солидные марки. С 2005 года актриса, признанная самой красивой женщиной десятилетия, была лицом компании "St. John" - респектабельного калифорнийского бренда, одной из самых известных марок трикотажа в мире.

    Все рекламные кампании с участием Джоли строились по одному принципу: черно-белые постеры, на которых ослепительно красивая Анджелина предстает этакой "роковой женщиной", облаченной в роскошные наряды от "St. John".

    Однако накануне пресс-служба компании распространила заявление: "St. John" больше не будет сотрудничать с актрисой. Причина разрыва в том, что Джоли стала… слишком большой звездой. По мнению производителя, когда люди видят рекламу с Анджелиной, они сосредотачиваются только на ней и забывают о товаре, который она должна продвигать.

    "Джоли затмевает наш бренд, - считает топ-менеджер "St. John" Глен Мак Махон, - Мы хотели бы сделать перерыв и некоторое время не сотрудничать с актрисами. Мы хотим полностью обновить нашу палитру."

    Компания "St. John" уже нашла Анджелине замену: теперь лицом марки станет огненно-рыжая Карен Элсон - британская певица и модель

    Источник: Экспресс газета
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.