Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сирша Ронан снова поработает с Джо Райтом


    7 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Имидж хрупкой жертвы маньяка в «Милых костях» Питера Джексона не должен помешать Сирше Ронан сняться в роли юной хладнокровной убийцы в триллере Джо Райта «Ханна». Актриса уже снималась у этого режиссёра в драме «Искупление», так что переговоры, скорее всего, закончатся её согласием.

    «Ханну» будут снимать на Focus Features. Студия пытается его реализовать уже два года. До появления Джо Райта, к проекту присматривались Дэнни Бойл и Альфонсо Куарон.

    Если Сирша Ронан согласится, то сыграет 14-летнюю девушку из Восточной Европы. Воспитанная отцом хладнокровной убийцей, Ханна однажды знакомится с французской супружеской парой и заводит дружбу с их дочерью. Когда же Ханну против её воли возвращают в мир отца, она узнаёт, что на самом деле она воспитывалась в лагере ЦРУ для заключённых. Теперь ей предстоит бороться за свою свободу.

    Для Джо Райта «Ханна» станет дебютом в жанре – фильм описывают как смесь «Борна» и «Никиты», а у Сирши Ронан появляется возможность отойти от своих прежних героинь и также попробовать себя в новом жанре.

    Когда Ронан была утверждена на главную роль в «Милых костях», её имя было практически неизвестно. Но за то время, пока фильм Питера Джексона шёл к экрану, юная актриса появилась в ряде других картин, в том числе и у Джо Райта. Роль в «Искуплении» принесла Сирше Ронан номинацию на премию «Оскар». В этом году актрису можно будет увидеть в драме Питера Уира «Обратный путь».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.