Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Натали Портман для Еlle


    6 января 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Натали Портман снялась для свежего номера журнала Elle, которому призналась, что созрела для настоящей комедийной роли, а не всех этих ромкомов, которые ей предлагают.

    “Не то, чтобы я не хочу сниматься в комедиях - но просто мне постоянно предлагают женские роли в мужских комедиях, что мне не очень-то интересно, либо же обидные роли в романтических комедиях, где женщина должна работать в модной индустрии, носить красивую одежду и стремиться выйти замуж. Мне же больше интересные те героини, которые заставляют меня смеяться”.

    Натали имеет еврейские корни и недавно сыграла свою первую “еврейскую” роль в фильме “Нью-Йорк, я люблю тебя” - но больше обыгрывать национальную тему не стремится. “Я всегда пыталась держаться от этого подальше. В месяц я получаю 20 сценариев на тему Холокоста, но я ненавижу этот жанр. Такая роль в фильме “Нью-Йорк, я люблю тебя” впервые меня заинтересовала”.

    Поговорила актриса и об обнаженке на экране. Натали не стыдится сексуальных сцен и обнажения, однако пытается отклоняться от возведения себя в статус “сексуального объекта” после нашумевшей роли в “Леоне”.

    “Там было много всего от Лолиты. Родители защищали меня, как могли, но я все равно получала странные письма. Все это меня ужасно расстраивало. Я не хотела, чтобы меня воспринимали как сексуальный объект, поэтому пошла другим путем. Я не стесняюсь раздеваться на экране - просто неохота, чтобы все закончилось вырезанной сценой на порносайте”.

    Натали Портман для Еlle


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.